10t

Santiago Díez Torrijos

Fundador y Director General

s.diez@10t.es

+34 617 434 017

Actio Project

Juan Luis Soucheiron

Fundador y Socio

jlsoucheiron@actioproject.com

+34 617 345 200

César Pérez Lamapereira

Fundador y Socio

cperez@actioproject.com

+34 650 988 972

Almar Consulting

Jose Luis Miró Morales

Fundador y Socio

jlmiro@almarconsulting.com

+34 600 91 90 05

Aurelio Fernández Martínez

Socio

All Global PM

José Nievas

Fundador y Socio

jnievas@allgpm.es

+34 654 10 94 99

Miquel Angel Berengué

Socio

maberengue@allgpm.es

+34608 375 391

Antea Group

Fernando Illanes Álvarez

Fundador y Socio

Arcadis

Xxxxx Xxxxx

Fundador y Socio

Arthkoproject

José Ascanio

Fundador y Socio

Paula Valverde

Fundador y Socio

Arup

Estrella Giraldo Burgos

Property Market Leader

estrella.giraldo@arup.com

+34 670 99 13 05

Bovis from CBRE

Alberto de Frutos

Director General

alberto.defrutos@cbre.com

+34 646 97 66 75

Ignacio Cobos

Director Operaciones

ignacio.cobos@cbre.com

+34 699 97 27 62

Deurza

José Ignacio Sainz Sordo

Fundador y Director General

isainz@deurza.es

+34 627 936 676

Ecokubic

Eduardo Martín Martín

Fundador y Socio

emm@ecokubic.com

+34 610 72 26 12

Óscar Cabanes Rodríguez

Fundador y Socio

ocr@ecokubic.com

+34 610 72 24 36

Eurocontrol

Javier Barrena

Director General

j.barrena@eurocontrol.es

+34 610 52 96 05

Gesvalt

Diego Vilaró Colaianni

Director PM

dvilaro@gesvalt.es

Sin telefono

Juan Pedro Gil Martín

Director PM

jpgil@gesvalt.es

Sin telefono

Gloval Consulting

Héctor Pozo

Director PM

Luis Carlos Calvo

Director

lccalvo@gloval.es

Sin telefono

GNGrup

Josep Antoni Grimalt Morey

Fundador y Director General

j.a.grimalt@gngrup.com

+34 699 92  01 98

Grupo Typsa

Antonio Capilla

Director Gerente Edificios y Ciudades

acapilla@typsa.es

+34 661 25 02 07

Elena Holgado

Directora de Gestión Integral de Proyectos

eholgado@typsa.es

+34 670 08 0069

Ingenia, soluciones para la ingeniería

Emiliano Rodríguez

Fundador y Director General

Santos Hernández

Director de Contratación

Integral AC

Jordi Seguró i Capa

Fundador y Director General

jseguro@integralsa.com

+34 650 49 48 72

Ituval

Javier Rodríguez Íñigo

Fundador y Director General

Manuel Rodríguez Íñigo

Fundador y Director General

mrodriguez@ituval.com

+34 606 34 92 52

Nova Ingeniería

Ignacio Muelas

Fundador y Director General

imuelas@novaing.com

+963 941 265

Proyeco

Tomás Toranzo

Director Comercial

ttoranzo@proyeco.es

+34 620 38 16 58

Sach Consulting

Leticia Sauco Sevilla

Fundadora y Directora General

Técnicas Reunidas

Joaquín de Hita Alonso

Director General

Verónica Herrero Navas

Directora

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies